Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

Деревья сажают предки, а их тенью пользуются потомки. Японская пословица.

Действительно, на протяжении десятилетий в Японии существовала традиция при рождении детей высаживать деревья, как знак и символ зарождения жизни. По прошествии многих лет из древесины этих деревьев искусно изготавливалась мебель как приданое, которое бережно передавалось потомками из рук в руки. Предметы мебели являли собой фамильную ценность, выступали символом преемственности и нерушимости родового единства.

Уже более 145 лет мебельный дом Matsuoka продолжает эту традицию. Много поколений мастеров фабрики занимаются производством безупречных мебельных произведений. Каждое изделие Matsuoka – неповторимое, единственное в своем роде, наполненное духом японских ремесленных традиций.

Matsuoka владеет богатейшей коллекцией пород деревьев. Помимо традиционных сортов древесины, в уникальное собрание входят крайне редкие и ценные. Среди них - падук, чернодревесная дальбергия, европейский самшит, бубинга, шариковый эвкалипт, бразильская цезальпиния, японская ель, мраморное дерево и многие другие.

Matsuoka – фабрика, широко известная своим бережным отношением к редким видам деревьев. Здесь не просто строго следят за тем, чтобы изделия соответствовали самым высоким международным экологическим стандартам качества, но и сами сажают и выращивают редкие породы деревьев, находящие под угрозой полного исчезновения, ухаживают за ними, заботятся о восстановлении флоры. Неслучайно, Matsuoka - одна из немногих компаний в мире, неоднократно удостоенная звания попечителя леса.

Исключительная по дизайну, уровню и качеству мебель японского бренда Matsuoka сможет занять достойное место в Вашем доме, с годами приобретет еще большую ценность и станет связующим звеном между прошедшими, нынешними и будущими поколениями.

На российском рынке японский мебельный дом Matsuoka представляет старейший московский мебельный салон Bravo. Салон с гордостью и трепетом хранит свои многолетние традиции в работе и всегда отдает предпочтение самым авторитетным производителям, уделяет особое внимание качеству мебели и уровню сервиса, и дорожит каждым своим клиентом.