Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

Medea Liberty. Для вас особые ценовые условия в BRAVO.

Элегантность классических линий, благородство и утонченность мебельных силуэтов фабрики Medea пленяет и очаровывает с первого взгляда. Итальянская мануфактура, основанная более 100 лет тому назад, обладает уникальным опытом и умело сочетает ремесленные традиции прошлого и самые передовые технологии сегодняшнего дня.

Создавая изящные предметы мебели, специалисты фабрики уделяют пристальное внимание их практичности и надежности и отдают предпочтение твердым породам дерева. Для придания мягкого и бархатистого лоска мебели мастера применяют особые технологии вощения, полировки и нанесения фирменного лака и воска. Известно, что, все предметы, произведенные под маркой Medea, не имеют изнаночной стороны: и внутренние, и внешние поверхности подвергаются особой обработке.

До конца года интерьерный салон BRAVO DESIGN предлагает особые ценовые условия на итальянскую мебель Medea Liberty. При условии приобретения мебели с экспозиции на обеденную группу на 8 персон действует скидка 40%. Основу столовой группы Medea Liberty составляют раскладной стол с элегантными резными ножками и стеклянной столешницей, стулья и полукресла, украшенные искусными узорами ручной работы. Композиция дополнена изящными витринами, комодом для хранения столового убранства и великолепным сервировочным столиком.

г. Москва, Олимпийский пр-кт, д.16 стр.1

тел.(495)688 59 00, 688 78 88

www.salonbravo.ru