Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

Собрание уникальных интерьеров ванных комнат от мировых звезд дизайна

Статус «премиальной» фабрики международного уровня завоевывается в течение долгого времени и подтверждается, в первую очередь, высокими техническими стандартами и качеством продукции, новаторством идей и разработок, оригинальностью дизайна. Наряду с этим, авторитет фабрики растет и укрепляется в процессе реализации сложных и солидных проектов в сотрудничестве со статусными клиентами, архитекторами и дизайнерами.

Предлагаем вашему вниманию проекты частных резиденций, апартаментов и фешенебельных отелей именитых российских и западных дизайнеров, интерьеры которых украшены эксклюзивными «драгоценными» изделиями американского бренда Sherle Wagner.

Тонкий вкус, внимание к каждой детали в интерьере, разнообразие стилей, смелость идей и стилизаций - все это прослеживается абсолютно в каждом проекте и говорит о высоком уровне профессионализма, как мировых звезд дизайна, так и производителя.

Для получения электронной версии каталога – пожалуйста, отправляйте свои заявки на адрес da@neffkitchens.ru. Также наши бренд-менеджеры в удобное для Вас время могут провести презентацию фабрики и привезти каталоги и образцы продукции.

В скором времени появится и печатная версия каталога. Следите за нашими обновлениями!