Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

Специализированное ателье Bravo Textile

Bravo Textile – специализированное ателье для Архитекторов, Дизайнеров и Декораторов, созданное для успешного взаимодействия и сотрудничества в сфере профессионального декорирования и стилизации интерьеров, гарантирует непревзойденное качество работы, оптимальные сроки и особые ценовые условия.

Ателье предлагает сотни образцов текстиля французских, английских, американских и итальянских мануфактур и располагает собственным швейным ателье, оборудованным швейцарскими станками последнего поколения.

Дизайнеры ателье – большие профессионалы, выпускники The BRIT School, которые не только с легкостью ориентируются в многообразии стилевых направлений и в кротчайшие сроки подбирают именно то, что ищет декоратор, но и воплощают все дизайнерские задумки в авторских акварельных эскизах.

Для постоянных клиентов ателье проводятся закрытые презентации и мастер классы от ведущих европейских и западных текстильных фабрик.

Ателье реализует и комплексные заказы от частных клиентов: мы оказываем полный спектр профессиональных услуг: от подбора тканей и создания концептуальных эскизов, до пошива и навеса готовых изделий.

Фото предоставлено пресс-службой Shangri-La Hotel Paris.