Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

КОНКУРС ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ “ПОПАДИ НА ОБЛОЖКУ”

В старинной городской усадьбе Муравьевых-Апостолов на Старой Басманной рамках празднования 15-летия международного журнала «Дом&Интерьер», в окружении именитых архитекторов, дизайнеров и гостей вечера, японский мебельный дом Matsuoka International и журнал Дом&Интерьер объявили конкурс для архитекторов и дизайнеров «Попади на обложку журнала»!

C 01/12/2012 по 01/12/2013 реализуйте проект и включите в него не менее 3-х предметов из любой коллекции Matsuoka Int, примите участие в профессиональной фотосессии в интерьере от Matsuoka Int – и окажитесь на обложке журнала «Дом&Интерьер»!

Гостей вечера фотографировали в особом зале усадьбы – в голубой гостиной с уникальным по дизайну и качеству комодом «Черепаха» от Matsuoka. Те же, кому не удалось поучаствовать в фотосессии, такая возможность предоставится в середине 2013 года во Флагманском шоуруме Matsuoka Int. на Олимпийском проспекте, д.16 стр.1.

Главный приз – публикация дизайнерского проекта в журнале и размещение автора на обложке. Также Matsuoka Int. дарит победителю поездку в Японию, в страну восходящего солнца!

Мебельный дом Matsuoka International - одно из самых уважаемых предприятий в мире по производству авторской мебели в стиле ар-деко из редких и ценных пород дерева.

За более подробной информацией обращайтесь в салон BRAVO design и по телефонам (495)688 59 00, 688 78 88.