Новости - Мебельный салон BRAVO

Новости - Мебельный салон BRAVO

Теперь каждый месяц BRAVO выбирает предмет интерьера из своей экспозиции и отдает его практически даром!

В августе таким предметом стал стильный комод итальянской марки Agresti. Комод отличается не только интересным ярким дизайном в стиле ар-деко, но и высокой функциональностью.

В этом предмете объединены изящный туалетный столик с зеркалом и надежный сейф с цифровым замком. Все выдвижные ящики комода предназначены для хранения часов и драгоценностей.

Фасады и столешница комода украшены ручной инкрустацией из вишни, бубинга и радики. Особенность этой модели - отделка из розового золота в 24 карата!

До конца лета комод и винтажный пуф можно приобрести с 70% скидкой! За 4000€! Также покупатель получает возможность приобрести другие предметы фабрики Agresti из салона с дополнительной скидкой!

Продукция Agresti уникальна и создана творцами роскоши. Оригинальность идей, дизайн, функциональность и ценнейшие материалы делают предметы от Agresti особенными: шкатулки для драгоценностей, плакированные 24-х каратным золотом; мебельные сейфы последнего поколения с отделениями для хранения и коллекционирования ручек, запонок, часов; сложные швейцарские механизмы и уникальные биометрические замки…